18 октября 2012г. в Банкетном доме Ренессанс состоялось награждение победителей в конкурсе «Лучшее предприятие Одессы 2012»
Кардиологическая клиника Святой Екатерины с большим перевесом голосов одержала победу в конкурсе «Лучшее предприятие Одессы 2012» в номинации «Лучшее предприятие Одессы 2012 в сфере здравоохранения».
В конкурсе принимали участие более 21 предприятия города и области. Крупные предприятия были рекомендованы налоговыми инспекциями как честные и открытые налогоплательщики. Организатором мероприятия был Молодежный Совет при Одесском городском голове.
В состав жюри вошли представители Европейской Бизнес Ассоциации, Проректора экономических университетов, Представители Украинской ассоциации работодателей Юга Украины и бизнеса.
Другие новости