Специалисты

СПЕЦИАЛИСТЫ ВЗРОСЛОГО ОТДЕЛЕНИЯ
1 Беспалова Татьяна Александровна Заведующая Многопрофильной Поликлиникой №1, врач-кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики
2 Азизов Вадим Буньямович Заведующий Рентгенохирургическим блоком, врач-кардиолог (интервенционный) высшей категории
3 Бердник Виктория Викторовна Заведующая Консультативно-диагностическим отделением, врач-кардиолог высшей категории, врач-терапевт
4 Христинская Виталия Сергеевна Врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностики
5 Герасименко Наталья Ивановна Врач-физиотерапевт, кандидат медицинских наук
6 Пархоменко Татьяна Анатольевна Врач акушер-гинеколог первой категории
7 Янченко Виталия Владимировна Врач акушер-гинеколог высшей категории
8 Филиппов Павел Сергеевич Врач-уролог высшей категории
9 Гек Людмила Юрьевна Врач-невропатолог высшей категории, врач функциональной диагностики высшей категории
10 Бучацкий Максим Сергеевич Врач-отоларинголог 
11 Чихичина Надежда Анатольевна Врач-отоларинголог
12 Базарченко Оксана Анатольевна Врач-эндокринолог высшей категории
13 Филиппова Татьяна Валентиновна Врач-психиатр высшей категории
14 Славов Вячеслав Христофорович Врач-ортопед-травматолог высшей категории
15 Каневская Юлия Вячеславовна Врач-ревматолог высшей категории
16 Бессонова Елена Алексеевна Врач-офтальмолог высшей категории
17 Король Наталья Александровна Врач общей практики-семейный врач
18 Крупник Руслан Анатольевич Врач общей практики-семейный врач
19 Ткаченко Алла Сергеевна Врач общей практики-семейный врач
20 Власюк Светлана Семеновна Врач общей практики-семейный врач
21 Волошановская Елена Васильевна Врач-кардиолог
22 Балыкина Татьяна Юрьевна Врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностики
23 Шевченко Рустам Викторович Врач-невропатолог высшей категории
24 Дергунова Елена Владимировна Врач-невропатолог, врач-психиатр
25 Козлова Светлана Викторовна Врач общей практики-семейный врач
26 Ющак Антонина Ивановна Врач акушер-гинеколог высшей категории
27 Полякова Евгения Анатольевна Врач гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук
28 Шведов Сергей Владимирович Врач акушер-гинеколог первой категории
29 Довгань Наталья Антоновна Врач-эндокринолог высшей категории
30  Мошинская Жанна Олеговна Врач- отоларинголог
31 Бышляга Ольга Сергеевна Врач-гастроэнтеролог
32 Дарпович Светлана Сергеевна Врач-хирург 
33 Животов Сергей Александрович  Врач-хирург высшей категории, врач-эндоскопист 
34  Витков Валерий Семенович  Врач-ортопед-травматолог первой категории 
35  Леонова Ирина Алексеевна Врач-ортопед-травматолог второй категории
36 Иванисов Александр Николаевич

Заведующий Клиникой сосудистой хирургии, врач - кардиолог, флеболог, сердечно - сосудистый хирург высшей категории.

37 Рябоконь Андрей Михайлович Врач-хирург сосудистый, врач ультразвуковой диагностики 
38 Овсейчик Светлана Юрьевна Врач дерматовенеролог первой категории
39 Мирзаянц Галина Христофоровна Врач -аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
40 Спивачук Наталья Николаевна  Врач -онколог высшей категории 
41  Ермоленко Татьяна Александровна Врач гинеколог - эндокринолог, доктор медицинских наук 
42 Тотоонов Валерий Хушинович Массажист
43  Караджова Любовь Филимоновна Специалист по физической реабилитации
44   Кислица Валерия Николаевна  Врач общей практики - семейный врач
45  Дегтярева Елена Валериевна Врач общей практики - семейный врач высшей категории 
46  Евдокимов Иван Иванович  Врач ортопед - травматолог 
47 Есипенко Вячеслав Сергеевич Врач ортопед - травматолог
48 Павленко Константин Витальевич  Врач ортопед - травматолог 
49  Уварова Елена Борисовна  Врач ортопед - травматолог высшей категории 
50  Копецкий Геннадий Борисович   Врач ортопед - травматолог первой категории 
51 Чайковский Валерий Сигизмундович Врач офтальмолог высшей категории 
52  Бондаренко Татьяна Алексеевна  Врач функциональной диагностики, врач неврапотолог высшей категории
53 Машукова Светлана Викторовна  Врач эндокринолог высшей категории
54 Бурсанов Рена Васильевич Врач ультразвуковой диагностики
55  Станкевич Алексей Викторович Врач ультразвкой диагностики
56 Филин Любовь Михайловна  Врач ультразвуковой диагностики
57 Еремий Сергей Алексеевич Врач- анестезиолог  
58 Джуган Эльвина Анатольевна  Врач дерматовенеролог первой категории
59 Казинов ВладимирВасильевич  Врач-рентгенолог высшей категории  
60 Сипунова Галина Сергеевна  Врач рентгенолог высшей категории
61  Усатая Надежда Михайловна  Врач-рентгенолог 
62 

 Квасневский Евгений Анатольевич

Врач-хирург

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

1 Диланян Иона Рубиковна Заместитель главного врача по педиатрии, врач-детский хирург высшей категории, кандидат медицинских наук
2 Володина Надежда Александровна Заведующая детским отделением, врач-педиатр высшей категории
3 Буряченко Ирина Евгеньевна Врач-кардиореваматолог детский, врач ультразвуковой диагностики
4 Леонидова Наталия Владимировна Врач-кардиореваматолог детский высшей категории
5 Шальнева Елена Анатольвена  Врач ультразвуковой диагностики
6 Крапивка Наталья Анатольевна Врач-педиатр первой категории
7 Янченко Виталия Владимировна Врач-гинеколог детский высшей категории
8 Крюкова Ирина Анатольевна Врач-офтальмолог детский высшей категории
9 Бучацкий Максим Сергеевич Врач-отоларинголог детский
10 Алачева Оксана Павловна Врач-отоларинголог детский
11 Гученко Лариса Владимировна Врач-невролог детский высшей категории
12 Фролова Виктория Евгеньевна Логопед
13 Фохт Вера Геннадиевна Логопед
14 Волощук Эдуард Теодорович Врач-дерматолог детский высшей категории
15 Миронова Ирина Петровна Врач-педиатр
16 Гапоненко Инна Александровна Врач ортопед-травматолог детский первой категории
17 Ромашко Александр Александрович Врач ортопед-травматолог детский высшей категории
18 Жоров Андрей Андреевич Врач-невролог детский
19 Балухатый Юрий Юрьевич Врач-невролог детский высшей категории
20 Кожевин Роман Владимирович Врач-гастроэнтеролог детский
21 Севастьянова Лилия Федоровна Врач-эндокринолог детский первой категории
22 Нейкова Маргарита Ильинична Врач офтальмолог детский первой категории
23 Яцевюк Артем Мирославович Врач ортопед-травматолог
24 Рекубрацкая Оксана Анатольевна Врач хирург - детский первой категории
     
     

 

ISO 9001

Кардиологическая клиника Святой Екатерины

Многопрофильная Поликлиника №1

Одесса, пр. Шевченко, 12/1
Показать карту
Маршрутные такси:
  • 9
  • 115
  • 137
  • 146
  • 185
  • 198
  • 242

Клиника сосудистой хирургии

Одесса, пр. Шевченко, 12/1
Показать карту
Маршрутные такси:
  • 9
  • 115
  • 137
  • 146
  • 185
  • 198
  • 242

Клиника боли

Кардиологическая клиника Святой Екатерины
Отделение клиники на базе ГКБ №3
(рентгенохирургический блок)
Одесса, Лидерсовский бул. 11
Показать карту
Маршрутные такси:
  • 203
Травмпункт 24/7 Одесса, пр.Шевченко, 12/1
Показать карту
Маршрутные такси:
  • 9
  • 115
  • 137
  • 146
  • 185
  • 198
  • 242
2017 © Клиника Святой Екатерины
Лицензия МЗ Украины АД №063169 от 12.11.2012

Информационный
центр Клиники

+38 (048) 728-7000

или (048) 705-1033

Линия отзывов: 0-800-606-707

Наши партнеры